Световозвращающие (сигнальные) жилеты предназначены для обеспечения безопасности детей в дорожных условиях. Благодаря яркому лимонному цвету, ребенка в светоотражающем жилете видно на значительном расстоянии в дневное время, а широкая световозвращающая полоса, проходящая по всей окружности детского жилета, делает ребенка видимым со всех сторон даже в темное время суток или в иных условиях плохой видимости.

Для детей жилеты являются наиболее эффективным средством защиты, так как неправильно закрепленный или случайно прикрытый световозвращатель (складкой одежды или другим предметом) не сможет выполнить свою функцию. Яркий сигнальный жилет делает ребенка заметным издалека, а значит, и более защищенными!

Описание жилета:

Ткань трикотажного переплетения, 100% полиэфир, световозвращающие полосы шириной 5см. Застежка – липучка позволяет регулировать ширину жилета.

Специальная обработка краев и качественная фурнитура позволяют служить жилету долгое время. Жилет выдерживает не менее 25 стирок или 5 химических чисток. Не выгорает на солнце, обладает водоотталкивающими свойствами.