В рамках месячника "Внимание дети!" с 21 сентября по 25 сентября в дошкольном учреждении прошла неделя безопасности, в которой приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Так, в подготовительной группе "Лучики", прошла непосредственно - образовательная деятельность на тему: «Наши помощники дорожные знаки», по программе "Ребенок и дорога", в старшей группе "Ромашки" ,, под руководством воспитателя Кобец Ларисы  воспитанники совершили путешествие по улицам нашего города. В средней группе "Полянка", педагог Бочко Кристина, провела НОД "Мы - пассажиры", а у самых маленьких воспитанников второй младшей группы "Сказка", воспитатель Андрусенко Людмила и музыкальный руководитель Парыгина Евгения провели развлечение на тему: " Мы и дорога".